Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4-k и 26,3+k

Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые)

разность этих выражений запишем так:

(-

)

(

)

ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:52
    0
    (-4-k) - (26,3.+k) = - 4-k-26.3-k=-30,3-2k