Напиши сумму двух выражений и упрости её:

-4,5-k и 27,7+k

Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые)

ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:51
    0
    -4,5-к+27,7+к=-4,5+27,7=23,2