Напиши сумму двух выражений и упрости её:

-4,3-m и 26,6+m

Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые)

сумму этих выражений запишем так:

(-

)

(

)

ответ после упрощения (первым записывай число; переменную записывай в отдельное окошко)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:04
    0
    -4,3-m+26,6+m=26,6-4,3+m-m=22,2 = - (-22,2)