Напиши сумму двух выражений и упрости её:

-4,6-k и 27,6+k.

Ответ (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) :

сумму этих выражений запишем так:

(- ...) ... ( ...)

ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

...

.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:44
    0
    -4,6-к+27,6+к=27,6-4,6=23.

    Ответ: 23