Напиши сумму двух выражений и упрости её:

-4,1-n и 27,7+n

Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые)

сумму этих выражений запишем так:

(-

)

(

)

ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:13
    0
    (-4,1-n) + (27,7+n) = - 4,1+27,7=23,6