0 * (6+3) + 4/4 * (15-3*2) - 0/8=? Составить программу действий и вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:12
    0
    1) 0 * (6+3) = 0

    2) 4/4 = 1

    3) 1 * (15-3*2) = 9

    4) 0/8 = 0

    5) 0+1 = 1

    6) 1-0 = 1

    Ответ: 1