Напиши разность двух выражений и упрости её: - 4,1-n и 27,4+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) разность этих выражений запишем так: (-) () ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком "-" в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) Ответить!

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:55
    +1
    (-4,1-n) - (27,4+n) = - 4,7-n-27,4-n=-32,1-2n