Найдите неизвестное 11 х=22*4

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:28
    0
    11 х=22*4

    11 х=88

    х=88:11

    х=8

    Проверка:

    11*8=22*4

    88=88
  2. 6 марта, 22:32
    0
    11x=22*4 (* умножение)

    x = (22*4) / 11

    x=2*4

    x=8