Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,9-m и 27,5+m

разность этих выражений запишем так:

ответ после упрощения:

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:35
    0
    (-4,9 - m) - (27.5 + m) = - 4.9 - m - 27.5 - m = - 2m-32.4