Найди значения выражений: (13-8) * 6-16 / (8/2) и (20/4) * 5 + (3*9+6*3) / 5

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:09
    0
    (13-8) * 6-16 / (8/2) = 26 (20/4) * 5 + (3*9+6*3) / 5=14

    26>14
  2. 24 мая, 07:18
    0
    1) 13-8=5*6=30 2) 8:2=4 16:4=4 3) 30-4=26 1) 20:4=5*5=25 2) 3*9=27 6*3=18 27+18=45:5=9 3) 25+9=34