821 400 мм + 218 600 мм - 7 м и также 200 т + 30 т * 3 - 19 000 кг

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:51
    0
    №1

    1) 821400+218600=1040000 (мм)

    7 м=7000 мм

    2) 1040000-7000=1033000 (мм)

    1033000 мм=1033 м

    №2

    1) 200+30=230 (т)

    2) 230*3=690 (т)

    19000 кг=19 т

    3) 690-19=671 (т)