Высота ивы 70 дм карагача 120 дм тополя 200 дм на сколько дм ива ниже тополя? На сколько дм карагач выше ивы? На сколько дм тополь выше карагача?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:36
    0
    Высота Ивы=70

    Карагач=120

    Тополь=200

    1) 200 дм-70 дм=на 130 дм ива ниже тополя

    2) 120 дм-70 дм = на 50 дм Карагачь выше Ивы

    3) 200 дм - 120 дм=на 80 дм тополь выше карагача
  2. 20 апреля, 00:09
    0
    120 - 70 = на 50 дм - карагач выше ивы.

    200 - 70 = на 130 дм - ива ниже тополя.

    200 - 120 = на 80 дм - тополь выше карагача.

    Удачи)