Высота ивы 70 дм. карагача 120 дм. тополя 200 дм. на сколько дм ива ниже тополя. на сколько дм карагач выше ивы. на сколько тополь выше карагача

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:20
    0
    1) 200-70=130 дм 2) 120-70=50 дм 3) 200-120=80 дм Ответы по порядку заданных вопросов