Решите линейное уравнение 5x + 13 = 3 (x + 9)

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:13
    0
    5x + 13 = 3 (x + 9)

    5 х+13=3 х+27

    5 х-3 х=27-13

    2 х=14

    х=14:2

    х=7
  2. 19 апреля, 03:31
    0
    5x+13=3x+27

    2x=14

    x=14/2

    x=7