Помогите с задачей

Высота ивы 70 дм

Карагача 120 дм

Тополя 200 дм

На сколько дециметров ива ниже тополя?

На сколько дециметров карагач выше ивы?

На сколько дециметров тополь выше карагача?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:15
    0
    1) 200-70=130 (дм)

    2) 120-70=50 (дм)

    3) 200-120=80 (дм)

    Ответ: 130 дм, 50 дм, 80 дм
  2. 11 сентября, 16:39
    0
    200-70=130 дм ива ниже тополя

    120-70=50 дм карагач выше ивы

    200-120=80 дм тополь выше карагача