Найдите значение выражения (32-132,2:12,6) - 6,4+262,4

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:41
    0
    32-10,5-6,4+262,4=277,5
  2. 17 октября, 17:19
    0
    (32-132,2:12,6) - 6,4+262,4=277,5

    1) 132,2:12,6=10,50

    2) 32-10,50=21,5

    3) 21,5-6,4=15,1

    4) 15,1+262,4=277,5