высота стола 7 дм, шкаф на 11 дм выше стола, а стул на 14 дм ниже шкафа

. узнай высоту стола.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:59
    0
    Если высота стола=7 дм, ашкафа на 11 дм выше, а стул на 14 дм ниже шкафа, то получается:

    7+11=18 (д) высота шкафа

    18-14=4 (дм) высота стула

    Ответ: высота стула=4 дм
  2. 26 февраля, 15:18
    0
    7+11=18 дм шкаф

    18-14=4 дм стул