Высота стола 7 дм, шкафа на 11 дм выше стола, а стул на 14 дм ниже шкафа. Узнай высоту стула.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:19
    0
    1) 7+11=18 (дм) Высота шкафа

    2) 18-14=4 (дм) Высота стула