Высота стола 7 дм. шкаф на 11 дм выше стола. а стул на 14 дм ниже шкафа. узнай высоту стула

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:04
    +1
    1) 7+11=18 (дм)

    2) 18-14=2 (дм)

    Ответ: высота стула 2 дм.
  2. 27 января, 09:35
    +1
    1) 7+11=18 (дм) - высота шкафа

    2) 18-14=4 (дм) - высота стула

    Ответ: 4 дм высота стула