Сколько сантиметров проволоки необходимо для изготовления проволочного каркаса прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 3 см, 5 см и 6 см?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:57
    +1
    4 (3+5+6) = 4*14=56 метров