Высота стола 7 дм, шкаф на 11 дм выше стола, а стул на 14 дм ниже шкафа. узнать высоту стула

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:42
    0
    7+11=18 дм шкаф

    18-14=4 дм стул
  2. 1 марта, 10:47
    0
    1) 7+11=18 (дм) - высота шкафа.

    2) 18-14=4 (дм) - высота стула.

    Ответ: 4 дм.