72053 кв. м. + 84000 кв. см+51424 кв. мм выразить в га и кв. мм

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:15
    0
    72053 м2+84000 см2+51424 мм2=72053000000 мм2+8400000 мм2+51424 мм2 = 72061451424 мм2

    72053 м2+84000 см2+51424 мм2=7,2053 га+0,00084 га+0,0000051424 га=7,2061451424 га

    1 м2=1000000 мм2

    1 см2=100 мм2

    1 м2=0,0001 га

    1 см2=0,00000001 га

    1 мм2=0,0000000001 га