21000*x=84000 реши уровнения 84000/x=21000 реши уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:42
    0
    21000*x=84000

    x = 84000 : 21000

    x = 4

    84000/x = 21000

    x = 84000 : 21000

    x = 4
  2. 15 декабря, 16:27
    0
    21000*х=84000

    х=84000/21000

    х=4

    84000/х=21000

    х=84000/21000

    х=4