Впиши в цепочку неравенств подходящее число

0,23 знак меньше? знак меньше 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:09
    -1
    0.23=23/100=46/200

    7/8=35/40=175/200

    46/200 меньше 175/200

    0.23 меньше 7/8

    ну или просто поделить 7 на 8, тогда

    0.23 7/8

    0.23 меньше 0.875