Реши уравнения 21000*х=81000. 84000:х=21000. х*4=8400. х: 21000=4

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:32
    0
    1. 21000 х=81000 х=81000/21000=81/21=3 18/21=3 6/7

    2. 84000:х=21000 х=84000:21000 х=4

    3. 4 х=8400 х=2100

    4. х: 21000=4 х=21000*4 х=84000