Задача автомобиль ехал 4 часа со скоростью 90 км в час. какое растояние может пройти пешеход если время его движение будет 2 раза меньше чем у автомобиля

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:50
    0
    1) 90:2=45 (км/ч) - скорость пешехода 2) 45*4=180 (км) - расстояние которое может пройти пешеход Ответ: Пешеход может пройти 180 км
  2. 23 ноября, 23:59
    0
    1) 90:2=45 км в час шёл пешеход

    2) 45x4=180 км пройдёт пешеход