Высота стола 9 децибел, абонентов стула 6 децеметров. на сколько децеметров стол выше стула? на сколько децеметров стул ниже стола?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:17
    0
    1) 9-6=3 (дециметров)

    Ответ: на 3 дециметра
  2. 27 апреля, 08:09
    0
    Решение:

    9 - 6 = 3 (дм) - разница