Высота стола 9 дециметров, а стула 6 дициметров. На сколько дециметров стол выше стула? На сколько дециметров стул ниже стола?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:48
    0
    9-6=3 (см) - стол выше стула, стул ниже стола
  2. 27 февраля, 16:09
    0
    9-6=3 (дм)

    Ответ: на 3 дм стол выше стула, на 3 дм стул ниже стола