Высота стола 9 децеметров а стул 6 дм. на сколько дм стол выше стула? на сколько дм стул ниже стола?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:50
    0
    9-6=3 (дм) - разница

    Ответ: на 3 дм стол выше стула, на 3 дм стул ниже стола.
  2. 16 апреля, 10:48
    0
    9-6=3 (см) стол выше стула.

    6+3=9 (см) стул ниже стола