Превратите смешанное число в неправельную дробь: 1 целое 1/4 = 7 целое 2/5 = 13 целое 2/9=

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:47
    +1
    1_1/4 = 5/4

    7_2/5=37/5

    13_2/9=119/9
  2. 19 октября, 12:28
    +1
    1) 5/4

    2) 37/5

    3) 119/9