Превратите смешанное число в неправельную дробь 8 3/5, 14 3/7, 28 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:23
    0
    8 3/5 = 43/5

    14 3/7 = 101/7

    28 1/4 = 113/4