Выполни обратные действия и найди неизвестное x + 4 - 8 •4 : 8 6

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:32
    0
    6•8:4+8-4=16

    это точно правильно
  2. 23 июля, 19:05
    0
    4-8=4*4=16:8=2

    Наверное так, это лёгкое задание)