1) переводите неправельную дробь в смешанное число: 56/17,77/34, 99/12, 394/86.2) переведите смешенное число в неправельную дробь: 3 5/8, 2 4/9, 12 17/25,12 55/87

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:34
    0
    1) 56/17=3 5/17, 77/34=2 9/34, 99/12=8 3/12,394/86=4 50/86

    2) 3 5/8=29/8, 2 4/9=22/9, 12 17/25=317/25, 12 55/87 = 1099/87