5 целых 7/10+3 целых9/10+1 целая 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:39
    0
    Ответ на задание

    10 целых 9/10
  2. 9 апреля, 04:42
    0
    5 7/10+3 9/10+1 3/10=

    5 7/10+1 3/10+3 9/10=

    7+3 9/10=

    10 9/10