Во дворе росла 5 клёнов что на 4 меньше чем лип сколько лип росло во дворе

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:53
    0
    5 + 4 = 9 (л)

    Ответ: 9 лип росло во дворе
  2. 13 сентября, 12:27
    0
    1) 5+4=9 (л.)

    Ответ: 9 лип росло во дворе.