За 3 дня в магазине продано 1280 килограмм яблок в первый день продали 25% всех яблок а во второй день 45% всех яблок Сколько килограммов яблок продали в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:00
    0
    1) 100% - (25%+45%) = 30% (третий день)

    2) 1280:100%=12,8 (кг) - 1%

    3) 12,8*30%=384 (кг) за третий день