За три дня в магазине продано 1280 кг яблок. В первый день продали 25% всех яблок а во второй день--45% всех яблок. Сколько кг яблок продали в третий день. Построить деаграмму

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:17
    0
    Диаграмму построить не могу, но в третий день продали 384 кг
  2. 8 мая, 03:44
    0
    1) 1280*0,25=320 кг в 1 день

    2) 1280*0,45=576 кг во 2 день

    3) 1280-320-576=384 кг яблок в 3 день