В трех магазинах на 80 рублеу можно купить:

1---2 пакета сахара по4 кг.

2 - - - 3 пакета сахара по 3 кг

3 - - - 8 пакета сахара по 800 г.

В каком магазине продают сахар по наименьшей цене?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:43
    0
    2*4=8 кг сахара

    3*3=9 кг сахара

    8*800 = 6 кг 400 грамм

    ответ: во 2-ом магазине самый дешёвый сахар