Две трети отрезка больше его трети на 2 см. найти длину отрезка?

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:24
    0
    если 2/3 - 1/3 = 1/3 1/3 - 2 см, значит 6 см составит весь отрезок.

    Ответ: отрезок равен 6 см.
  2. 6 декабря, 01:07
    0
    2/3>1/3 на 2 см 2/3-1/3=1/3=2 см 2•3=6 см Ответ: 6 см