Запиши частное 284:10 в виде десятичной дроби:

248:10 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:05
    0
    248/10=24,8

    так вроде
  2. 31 мая, 14:24
    0
    Я не особо понял вопрос поэтому распишу в 2-х действиях

    Если 284/10 = 28.4

    Если 248/10=24.8