Туристический туристический автобус ехал до остановки 4 часа со скоростью 72 км ч это составило одну треть всего пути какое расстояние должен проехать туристический автобус

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:55
    0
    1). 72*4=288 км - проехал турист

    2). 288:1/3=288*3/1=864 км - все расстояние