Выполни деление с остатком (столбиком) 65:15 ... 78:22 ... 14:15 ... 64:52 ... 56:25 ... 43:6 ... 28:17

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:27
    0
    65:15=4 (ост. 5)

    78:22=3 (ост. 12)

    64:52=1 (ост. 12)

    56:25=2 (ост. 6)

    43:6=7 (ост. 1)

    28:17=1 (ост. 11)
  2. 19 сентября, 19:30
    0
    65:15=4,33333

    78:22=3,54545

    14:15=0,93333

    64:52=1,23077

    56:25=2,24

    43:6=7,16667

    28:17=1,64706