Подберите неполные частные и выполни деление столбиком с остатком ... 1) 300:35 2) 224:42 3) 462:51 4) 195:47 5) 373:93 ... Помогите решить ... Вычисли неполное частное с помощью вычитания и выполни на черновике деление столбиком. 1) 220:92 2) 180:56 3) 342:84

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:41
    -1
    300:35 = 8 (20)

    224:42 = 5 (14)

    462:51 = 9 (3)

    195:47 = 4 (7)

    373:93 = 4 (1)