Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные, округлите их до сотых и выполните вычисления 3/7+0,69

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:33
    0
    3/7+69/100=300/700+483/700=783/700 наверно так