Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные округлите их до сотых выполняя вычисления 6/13 - 0,28

12 10/19-4,45 - 5 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:44
    0
    6/13-0,28 = 0,46-0,28=0,18

    12 10/19-4,45 - 5 1/6 = 6,24-4,45-0,8=0,99