Подбери неполные частные и выполни деление с остатком столбиком. 300:35; 224:42; 462:51; 195:47; 373:93

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:47
    0
    300 / 35 = 8 ост20

    224 / 42 = 5 ост14

    462 / 51 = 9 ост3

    195 / 47 = 4 ост7

    373 / 93 = 4 ост1