Туристический автобус ехал до остановки 5 часов со скоростью 72 км ч Это составило

одну третью часть всего пути какое расстояние должен проехать туристический автобус

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:43
    0
    72*5*3=1080 (км.)

    Ответ: 1080 километров
  2. 30 апреля, 03:54
    0
    72*5=360 км - расстояние до остановки

    360: (1/3) = 360*3=1080 км - весь путь