Вычисли значения вырожения 4b-3c, если b=9 и c=0,8

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:50
    0
    4b-3c

    4*9-3*0,8=36-2,4=33,6
  2. 24 марта, 14:07
    0
    4b-3c=4*9-3*0,8=36-2,4=33,6