Помогите решить примеры. Вычисли значения вырожения 45 27:3-12 = 90-36:3-2•2 = 84:4• 3+2 = 100-10•9-8 = 17 15•3•0 = 5•5 75:5 = 17•3 2•10 = 80-5•2:10 = 72:6 6•5=измени порядок действий с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:29
    0
    4527:3-12=1497

    90-36:3-2*2=74

    84:4*3+2=65

    100-10*9-8=2

    1715*3*0=0

    5*575:5=575

    17*32*10=5440

    80-5*2:10=79

    как то так наверно
  2. 31 марта, 03:29
    0
    Калькулятор для чего?