Вычисли значения выражений

17*3+2*10

80-5*2:10

72:6+6*5

2) Измени порядок действий с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:09
    0
    17*3+*10=51 80-5*2:10=7. 72:6+6*5=66